• 31 января 2013, четверг
  • Москва, Варшавское шоссе д.9 с.1

Показ фильма "Что это?" и выступление режиссера Андрея Пирумова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Объединенная компания "Афиши" и "Рамблера"
4097 дней назад
31 января 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Варшавское шоссе д.9 с.1

Рады сообщить о старте нового сезона публичных лекций на Мансарде "Афиши" и "Рамблера". Первым гостем в 2013 году станет Андрей Пирумов — профессиональный спортивный фотограф, главный редактор старейшего в России журнала о сноубординге "Доски". Андрей более десяти лет снимает звезд мирового и российского сноубординга. В прошлом году для Unity Films он снял новый русский фильм о сноубординге "Что это? ". Фильм снимался в 7 горных регионах: на Камчатке, в Красной Поляне, Канаде, Норвегии, Чили, Австрии, Патагонии с участием лучших русских райдеров и звезд мирового сноубординга. Чтобы послушать Андрея и посмотреть фильм, нужно пройти регистрацию на afisharambler.timepad.ru/event/5515... и прийти в условное время к нам в Мансарду. Или включить онлайн трансляцию на stream.rambler.ru.

Адрес: Даниловские Мануфактуры, Ряды Солдатеноква, Офис компани Афиша-Рамблер, Мансарда, Варшавское Шоссе д.9 с.1

Партнеры

Афиша

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше